Замена салонного фильтра

Салонный фильтр отвечает за чистоту воздуха внутри автомобиля. Устанавливается на системе вентиляции, кондиционирования. Следить за его состоянием обязанность автолюбителя.  Ведь от него напрямую зависит работа двигателя транспортного средства. В случае выхода из строя внутри авто начинает ощущаться неприятный запах. Окна запотевают, при включении вентиляции запотевание не проходит. Кондиционер начинает плохо охлаждать воздух. Водитель и пассажиры чувствуют дискомфорт во время поездки.

Почему надо проводить замену фильтра салона?

Старый фильтр начинает плохо очищать воздух.  В салон начинают попадать пылинки, углекислый газ, болезнетворные микроорганизмы и бактерии. Скопление пыли, пыльцы, выхлопных газов может привести к развитию аллергических реакций у водителя и пассажиров. Люди начинают испытывать дискомфорт во время езды. Кроме того чрезмерное запотевание окон может препятствовать обозрению проезжей части дороги. В итоге возрастает риск возникновения дорожно-транспортных происшествий.

Где можно провести замену?

Замена салонного фильтра – процедура, которая проходит на станциях техобслуживания.  Наш автосервис проводит такую операцию. Цена довольно невысокая. Купить салонный фильтр можно непосредственно у нас. После этого произведем демонтаж старого оборудования и установку нового очистительного устройства.

Почему это надо сделать у нас?

  • Высококачественное оборудование. Сервис оснащен новым оборудованием.
  • Опытные специалисты.
  • Невысокая стоимость.
  • Отсутствие очередей.
  • Быстрота выполнения.

Проведите замену фильтра салона в нашем автосервисе. Ваша поездка будет комфортной и безопасной после установки нового оборудования. Не экономьте на своем здоровье. Следите за состоянием фильтра и в случае неполадки сразу приезжайте в наш технический центр. Мы проведем диагностику, в случае необходимости заменим старое оборудование.

Ждем вас в городе Дзержинск Нижегородской области на улице Красноармейская, дом 21.