Замена тормозных колодок

Тормозные колодки – это элемент тормозной системы, создающий тормозное ускорение при взаимодействии с тормозным диском. При этом нажатии автомобиль постепенно теряет скорость и останавливается. Состоит из металлических основ, накладки. Накладка изготавливается из керамики, смол, каучука, синтетических материалов. Крепится накладка специальными клепками.

Что будет, если не менять тормозные колодки?

Выход из строя тормозных колодок грозит автомобилисту большими неприятностями. Тормозной путь увеличивается, машина начинает скрипеть, «визжать» при торможении. Поэтому необходимо своевременно производить замену тормозных колодок. Стертые тормозные колодки повредят, в конечном счете, тормозные диски. В итоге владельцу транспортного средства придется менять не только тормозные колодки, но и диски на своей машине.

Услуги автосервиса «Забота»

В нашем автосервисе оказываются следующие услуги:

  • Замена задних тормозных колодок.
  • Замена передних тормозных колодок.
  • Замена дисков и тормозных колодок.

Мы с любовью и заботой относимся к ремонтируемым автомобилям. Стараемся уделить внимание персонально каждому автомобилю. Если вы приедете к нам, то замена тормозных колодок  будет произведена быстро, цена будет адекватная.

Помимо колодок, меняем диски, проводим шиномонтаж, полную диагностику, ремонт автомобиля. В случае необходимости установим заплатки на колеса, проведем комплексную мойку, химчистку авто.

Преимущества нашего автосервиса

Приводим плюсы нашей автомастерской.

  • Гарантия на все виды работ.
  • Полный спектр услуг по ремонту ТС.
  • Шиномонтаж, мойка, вулканизация.
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту.
  • Хорошо обученный, вежливый, имеющий опыт работы персонал.
  • Быстрота выполнения работ. Вам не придется сидеть в очереди и ждать.

Мы работаем много лет. Можете посмотреть на сайте отзывы наших клиентов. Вы можете доверить нам вашего «железного друга». Гарантируем сохранность и работоспособность  автотранспорта.

Узнать о стоимости замены тормозных колодок можно у наших менеджеров, позвонив по телефону, указанному на сайте. Записывайтесь на ремонт, и вас обслужат первым.

У вас стерлись тормозные колодки? Тогда быстрее приезжайте к нам в город Дзержинск, на Красноармейскую улицу, дом 21.