Шиномонтаж. Балансировка колес

Замена резины – это необходимая процедура, которую надо делать весной и осенью, чтобы ваша машина оставалась безопасной при езде.

Балансировка – это процедура, предотвращающая дисбаланс между элементами подвески, колесами, ступицами. Нарушение баланса изнашивает автомобиль.

Балансировка колес является неотъемлемым атрибутом надлежащей эксплуатации автомобиля. Ни один водитель не будет эксплуатировать транспортное средство с не отбалансированными или плохо отбалансированными колесами. Такая эксплуатация не только доставляет дискомфорт при движении в виде вибрации автомобиля и руля, но и крайне пагубным образом влияет на техническое состоянии авто, его узлов, агрегатов, вплоть до создания аварийной ситуации на дороге.

Если вам надо осуществить шиномонтаж, балансировку колес в Дзержинске Нижегородской области, то обращайтесь в шиномонтаж «Забота». Здесь произведут не только «переобувку» колес, но и отбалансируют диски, колеса.

Прейскурант цен на шиномонтаж можно посмотреть на сайте компании. При проведении шиномонтажных работ большое значение играет квалификация специалистов и уровень оборудования. То и другое самым непосредственным образом сказывается на качестве выполненных работ, и как следствие поведение машины на дороге. Особенно отдельно хотелось бы остановиться на материалах, применяемых в ходе шиномонтажных работ. Использование современных, качественных, высоконадежных материалов гарантирует безупречный результат, и как следствие полное удовлетворение клиента.

Помимо шиномонтажа, балансировки, производится ремонт шин, вулканизация, установка заплаток.

Услуги шиномонтажа вполне доступные для всех автомобилистов, цены можно посмотреть в разделе «Шиномонтаж».

Так если делать шиномонтаж 15 радиуса, то цена полной «переобувки» без баланса составит 1150 рублей.

Если случился прокол на дороге, вы не можете доехать до автосервиса, то возможен выезд специалистов на место.

 Шиномонтаж цены на выезд можно узнать, позвонив по телефону +7 9103852716, +79601640414.

Если нужен шиномонтаж в городе Дзержинск Нижегородская область, то обращайтесь в компанию «Забота». Здесь выполнят все работы на «отлично».

Ждем вас по адресу: г. Дзержинск, Красноармейская улица, 21.